вверхвниз
🚚 даром!

Поверхностный центробежный насос AQUATICA (750 Вт, напор 19 м, max. 250 л/мин) для полива, скважины, колодца
3 912 ₴
- Нет в наличии
- Код: 775074
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 19 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 775074 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Класс изоляции | B |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Количество фаз | 1 |
Насос центробежный 0,75 кВт, Hmax 19 м, Qmax 250 л/мин, AQUATICA 1DKa-20
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах низкого давления, оросительных систем приусадебных участков и огородов, теплиц и парников, подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле , контроллеров давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Технические характеристики:
- Тип - центробежные;
- Мощность - 750 Вт;
- Максимальный напор - 19 м;
- Максимальная производительность - 250 л/мин;
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм);
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм);
- Масса - 13 кг
Насосная часть:
- Материал корпуса - чугун;
- Режим работы - S1;
- Максимально допустимое давление - 5 бар;
- Рабочее колесо - технополимер;
Электродвигатель:
- Статор - из холоднокатаной стали со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотка статора - медь;
- Вал двигателя - нержавеющая сталь AISI304;
- Класс защиты - IP44;
- Класс изоляции - В;
- Количество фаз - 1;
- Напряжение - 220-240 В;
- Частота сети - 50 Гц;
- Частота вращения - 2900 об/мин;
- Длина кабеля - 0,3 м;
Общие данные:
- Торговая марка - Aquatica;
- Гарантия - 18 месяцев



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 3 912 ₴









