ПодарокНасос поверхностный центробежный многоступенчатый LEO (1,5кВт, напор 57,5м, 160л/мин) 2ACm150 для воды, полива
14 481 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775295
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 57.5 м |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 26.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор min, м | 20 |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 11.5 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Класс изоляции | F |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Производительность min, л/мин | 40 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Артикул | 775295 |
| Номинальная производительность, л/мин | 100 |
Насос центробежный многоступенчатый 1,5кВт, Hmax 57,5м, Qmax 160л/мин, LEO 3.0
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового и промышленного водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, подачи воды на большое расстояние, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Технические данные:
- Тип - центробежные
- Мощность - 1500 Вт
- Максимальный напор - 57,5 м
- Максимальная производительность - 160 л/мин
- Количество фаз - Однофазный
- Номинальная сила тока - 11,5 I(А)
- Механическое уплотнение - Керамика/графит
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1 1/2" (дюйм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии - 2 мм
- Масса - 26,6 кг
Насосная часть:
- Корпус - чугун с антикоррозийной обработкой;
- Рабочее колесо - латунь;
- Вал двигателя - нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель:
- Тип двигателя - асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник - качения (C&U);
- Обмотка статора - медь;
- Напряжение - 220-240 В;
- Частота - 50 Гц;
- Класс изоляции - F;
- Класс защиты - IPХ4;
- Длина кабеля - 1 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды - +40 °C;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - +60 ºC;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса - до 10 бар;
- Максимальная высота всасывания - до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды - 6,5-8,5 (pH);
- Общая минерализация воды - не более 1500 г/м³;
Общие данные:
- Торговая марка - Leo
- Гарантия - 24 месяца
Габаритные размеры:
- Длина - 400 мм
- Ширина - 225 мм
- Высота - 262 мм
Упаковка товара:
- Длина упаковки - 445 мм
- Ширина упаковки - 255 мм
- Высота упаковки - 300 мм


Купить насос центробежный многоступенчатый LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос поверхностный центробежный многоступенчатый LEO (1,5кВт, напор 57,5м, 160л/мин) 2ACm150 для воды, полива»
- Цена: 14 481 ₴




