
Поверхностный насос вихревой LEO (1,1 кВт, напор 85 м, 70 л/мин) для воды, колодца, скважины
9 007 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775136
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 85 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 10 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | IPX4 |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
Насос вихревой 1.1кВт Hmax 85м Qmax 70л/мин LEO 3.0
Насос данной серии предназначен для перекачивания чистой воды и может применяться: для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления).
Общие данные:
- Торговая марка - Leo
- Срок гарантийного обслуживания - 24 месяца.
Технические данные:
- Тип - вихревые
- Мощность - 1100 Вт
- Максимальный напор - 85 м
- Максимальная производительность - 70 л/мин
- Напряжение - 220-240 В
- Номинальная сила тока - 10 I(А)
- Частота - 50 Гц
- Тип двигателя привода - Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
- Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо - Латунь
- Обмотка статора двигателя - Медь
- Класс изоляции - IPX4
- Класс защиты - F
- Длина кабеля - 1 м
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
- Максимальное давление - 12 бар
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 60°C
- Максимальная температура окружающей среды - 40°C
- Максимальная высота всасывания - до 8 м
- Масса - 15,9 кг
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Пластина из сплава на основе меди для предотвращения заклинивания рабочего колеса;
- Рабочее колесо: латунь;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Обмотка статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IPX4;
- Длина кабеля: 1 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºС;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: 12 бар;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;


Купить насос вихревой LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 9 007 ₴




