
Насос поверхностный вихревой LEO (750 Вт, напор 90 м, Qmax 35л/мин) для полива, скважины, колодца
5 933 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775135
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 90 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока, I(А) | 5 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | ¾ |
Насос вихревой 0,75 кВт Hmax 90м Qmax 35л/мин LEO 3,0
Насос данной серии предназначен для перекачивания чистой воды и может применяться: для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления).
Общие данные:
- Торговая марка - Leo
- Гарантия – 24 месяца
Технические данные:
- Тип – вихревые
- Мощность – 750 Вт
- Максимальный напор – 90 м
- Максимальная производительность – 35 л/мин
- Номинальная сила тока – 5,0 I(А)
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - ¾" (дюйм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - ¾" (дюйм)
Насосная часть:
- Корпус – чугун с антикоррозионной обработкой;
- Пластина из сплава на основе меди для предотвращения заклинивания рабочего колеса;
- Рабочее колесо – латунь;
- Вал двигателя – нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель:
- Тип двигателя – асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник – качения (C&U);
- Обмотка статора – медь;
- Напряжение – 220-240 В;
- Частота – 50 Гц;
- Класс изоляции – F;
- Класс защиты – IPX4;
- Длина кабеля – 1 м
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды – до +40 ºС
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - до +60 ºС
- Максимальная высота всасывания – до 8 м
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии – 0,2 мм
- Максимальное давление в рабочей камере насоса – 12 бар
- Только для чистой воды без абразивсодержащих примесей (песка, глины, извести и т.п.)
- Водородный показатель воды – 6,5-8,5 (рН)
- Общая минерализация воды – не более 1500 г/м3
Габаритные размеры упаковки и вес:
- Масса – 10,5 кг
- Длина упаковки – 340 мм
- Ширина упаковки – 190 мм
- Высота упаковки – 210 мм

Купить насос вихревой LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 5 933 ₴




