-10%Поверхностный центробежный самовсасывающий насос WETRON (1,1 кВт, напор 45 м, 85 л/мин) для полива, скважины
3 197 ₴
2 877,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775035
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 5.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 775035 |
| Напор min, м | 4 |
| Класс изоляции | F |
| Номинальная производительность, л/мин | 50 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Производительность min, л/мин | 15 |
Поверхностный центробежный самовсасывающий насос WETRON JSW15M (1,1 кВт, напор 45 м, 85 л/мин) для полива, скважины
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, подъема воды в трубопроводах низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющее реле, контроллеры давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Технические данные:
- Тип - самовсасывающие
- Мощность - 1100 Вт
- Максимальный напор - 45 м
- Максимальная производительность - 85 л/мин
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Рабочее колесо - Технополимер
- Класс изоляции - F
- Класс защиты - IPX4
- Длина кабеля - 1 м
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
- Материал корпуса - Чугун с антикоррозийной обработкой
- Максимальная высота всасывания - 8 м
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии - 0,2 мм
- Масса - 14,2 кг
Общие данные:
- Торговая марка - Wetron
- Гарантия - 12 месяцев
Упаковка товара:
- Длина упаковки - 431 мм
- Ширина упаковки - 211 мм
- Высота упаковки - 222 мм



Купить насос Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 2 877,30 ₴









