-10%Центробежный самовсасывающий насос WETRON JSW10M (750 Вт, напор 40 м, max. 80 л/мин) поверхностный, для полива
2 981 ₴
2 682,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775033
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор min, м | 4 |
| Класс изоляции | F |
| Номинальная производительность, л/мин | 50 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Производительность min, л/мин | 15 |
| Количество фаз | Однофазный |
Насос центробежный самовсасывающий 0,75 кВт, Hmax 40 м, Qmax 80 л/мин, Wetron
Насосы этой серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Технические характеристики:
-
Тип - самовсасывающие
-
Мощность — 750 Вт
-
Максимальный напор - 40 м
-
Максимальная производительность — 80 л/мин
-
Количество фаз - Однофазный
-
Класс защиты — IP44
-
Диаметр впитывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
-
Диаметр напорного патрубка DN2 — 1" (дюйм)
-
Диаметр твердых частиц в взвешенном состоянии — 0,2 мм
-
Масса — 10,4 кг
Насосная часть:
-
Корпус - чугун
-
Рабочее колесо — износостойкий технополимер
-
Вал двигателя — нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель:
-
Тип двигателя — асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенным в обмотку термозащитой
-
Обмотка статора — медь
-
Напряжение — 220-240 В
-
Частота — 50 Гц
-
Класс изоляции — F
-
Класс защиты — IP44
-
Длина кабеля — 1 м
Условия применения:
-
Максимальная температура окружающей среды — +40 °C
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости — +40 °C
-
Максимальное давление в рабочей камере насоса — до 7 бар
-
Максимальная высота всасывания — до 8 м
-
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
-
Водородный показатель воды — 6,5-8,5 (pH)
-
Общая минерализация воды — не более 1500 г/м3
Общие данные:
-
Торговая марка — Wetron
-
Гарантия — 12 месяцев



Купити самовсасывающий насос Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 2 682,90 ₴









