
Поверхностный центробежный насос WETRON CPM158 (750 Вт, напор 30 м, Qmax 100 л/мин) для полива, скважины
3 621 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775021
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор min, м | 4 |
| Номинальная производительность, л/мин | 40 |
| Производительность min, л/мин | 10 |
Насос центробежный CPM158 0,75 кВт, Hmax 30 м, Qmax 100 л/мин, Wetron
Насосы этой серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, подъема воды в трубопроводах низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Общие данные:
-
Торговая марка - Wetron
-
Гарантия - 12 мес
Технические данные:
-
Тип - Центробежные
-
Мощность - 750 Вт
-
Максимальный напор - 30 м
-
Максимальная производительность - 100 л/мин
-
Напряжение - U 1 ~ 230 ± 10% В
-
Частота - 50 Гц
-
Тип двигателя привода - Однофазный асинхронный со встроенной термозащитой
-
Мощность двигателя привода - 2,0 к.с.
-
Рабочее колесо - Латунь
-
Обмотка статора двигателя - Медь
-
Механическое уплотнение - Керамика/графит
-
Класс изоляции - B
-
Класс защиты - IPX4
-
Перекачиваемая жидкость - Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
-
Максимально допустимое давление - до 7 бар
-
Материал корпуса - Чугун
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 60 °C
-
Максимальная высота всасывания - 8 м
-
Диаметр твердых частиц в подвешенном состоянии - 0,2 мм
Габаритные размеры:
-
Масса брутто - 11,5 кг



Купити насос Wetron CPM158 Вы можете оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 3 621 ₴









