
Насосная станция WETRON (370 Вт, напор 32 м, Qmax 35 л/мин, вихревой насос + бак 1л) для скважины, колодца
3 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: 776010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 1 л |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Напор min, м | 4 |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Класс изоляции | F |
| Производительность min, л/мин | 5 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Номинальная производительность, л/мин | 20 |
Насосная станция водоснабжения 0.37кВт Hmax 32м Qmax 35л/мин вихревой насос 1л Wetron
Станции водоснабжения оборудованы гидроаккумулятором объемом 1 литр и управляющей автоматикой. Станции предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников.
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Гарантия - 12 мес.;
Преимущества:
- Статор электродвигателя с холоднокатаной стали;
- Встроенный термическая защита от перегрева электродвигателя;
- Обработка металлических деталей;
- Рабочее колесо из латуни;
- Вал из нержавеющей стали AISI 304;
- Гидроаккумулятор - 1 литр;
- Максимально допустимое давление, бар - 6;
- Материал корпуса - чугун;
- Диаметр напорного патрубка - 1 "× 1";
- Перекачиваемая жидкость - чистая вода;
- Напряжение - 220-240 В;
- Частота сети - 50 Гц;
- Класс защиты - IР44;
- Гарантийный срок эксплуатации - 12 мес.;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40 ° C;
Основные данные:
- Торговая марка - Wetron;
- Тип - вихревые;
- Мощность - 370 Вт;
- Максимальный напор - 32 м;
- Максимальная производительность - 35 л/мин;
- Количество фаз - Однофазный;
- Напряжение - 220-240 В;
- Частота - 50 Гц;
- Рабочее колесо - Латунь;
- Класс изоляции - F;
- Класс защиты IPX4;
- Длина кабеля - 1 м;
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм);
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм);
- Материал корпуса - Чугун с антикоррозийной обработкой;
- Максимальная высота всасывания - 8 м;
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии - 0,2 мм;
Габаритные размеры:
- Масса - 7,4 кг;
- Длина упаковки товара - 310 мм;
- Ширина упаковки - 195 мм;
- Высота упаковки - 305 мм.


Купить станцию Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 3 056 ₴








