
Насос поверхностный вихревой WETRON QB60 (370 Вт, Hmax 35 м, 35 л/мин) для полива, колодца, скважины
1 596 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 775011
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор min, м | 2 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Номинальная производительность, л/мин | 25 |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Производительность min, л/мин | 5 |
| Количество фаз | Однофазный |
Насос вихревой 0,37 кВт Hmax 35 м Qmax 35 л/мин Wetron QB60
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем приусадебных участков и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Общие данные:
-
Торговая марка - Wetron
-
Гарантия - 12 месяца
Технические данные:
-
Тип - Вихревые
-
Мощность - 370 Вт
-
Максимальный напор - 35 м
-
Максимальная производительность - 35 л/мин
-
Количество фаз - Однофазный
-
Напряжение - U 1 ~ 230 ± 10% В
-
Номинальная сила тока – 1,5 I(А)
-
Частота - 50 Гц
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI 304
-
Рабочее колесо - Латунь
-
Класс защиты - IP44
-
Длина кабеля - 1 м
-
Перекачиваемая жидкость - Для чистой воды
-
Диаметр впитывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
-
Материал корпуса - Чугун с антикоррозийной отделкой
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40 °C
-
Максимальная высота всасывания - 8 м
-
Диаметр твердых частиц в подвешенном состоянии - 0,2 мм
-
Общая минерализация воды - Не более 1500 г/м3
-
Частота вращения - 2900 об/мин
Габаритные размеры:
-
Масса брутто – 4,5 кг
Преимущества:
-
Статор электродвигателя из холоднокатаной стали
-
Встроенная термическая защита от перегрева электродвигателя
-
Обработка чугунных деталей
-
Рабочее колесо из латуни
-
Вал из нержавеющей стали AISI 304


Купить насос вихревой Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине.
Остались вопросы по товару или доставки ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 596 ₴









