
Насосная станция Aquatica LEO (1,2 кВт, напор 48 м, 80 л/мин, самовсасывающий насос, бак 24 л) для воды полива
7 853 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775314/24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля, м | 0.7 м |
| Номинальная сила тока, I(А) | ≤ 4.9 А |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
Станция 1.2 кВт Hmax 48м Qmax 80л/мин (самовсасывающий насос нерж) 24л Украина AquaticaLEO
Насосная станция предназначена для автоматической подачи воды и поддержания стабильного давления в системе водоснабжения.Используется для водоснабжения частных домов, дач, а также для полива участков и работы с системами орошения. Обеспечивает забор воды из колодцев, скважин или резервуаров и подачу ее к точкам потребления.
Общие данные:
-
Торговая марка – AquaticaLeo;
-
Гарантия - 12 месяцев;
Тенические данные:
-
Тип - самовсасывающие;
-
Мощность - 1200 Вт;
-
Максимальный напор - 45 м;
-
Максимальная производительность – 80 л/мин;
-
Напряжение - 220 В;
-
Номинальная сила тока - ≤ 4,9 I(А);
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI 304;
-
Рабочее колесо - Технополимер;
-
Длина кабеля - 0,7 м ;
-
Диаметр впитывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм);
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм);
-
Максимальное давление – 7 бар;
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - (+35 °C).
Характеристики:
-
Настройка реле давления - Рвкл 1,4 бар / Рвыкл 2,8 бар;
-
Объем гидроаккумулятора - 24 л;
-
Материал мембраны гидроаккумулятора - EPDM;

Остались вопросы относительно товара или доставки ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, живите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 7 853 ₴

