
Бытовая насосная станция Aquatica LEO (600 Вт, напор 35 м, 50 л/мин, самовсасывающий насос, нерж. 24л Украина)
6 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775311/24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1" |
| Длина кабеля, м | 0.7 м |
| Номинальная сила тока, I(А) | ≤ 2.3 А |
| Класс изоляции | F |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Рабочее колесо | Технополимер |
Насосная самовсасывающая станция 0.6 кВт Hmax 35м Qmax 50л/мин нерж 24л Украина AquaticaLEO
Станции водоснабжения оснащены гидроаккумулятором 24 литра и управляющей автоматикой. Станции предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников. Реле давления управляет работой электронасоса - настройка реле давления Р (вкл) 1.4 бар / Р (выкл) 2.8 бар.
Установка оборудования должна проводиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия влаги.
Общие данные:
-
Торговая марка - AquaticaLeo;
-
Гарантия - 12 месяцев;
Технические данные:
-
Тип - Вихревые;
-
Мощность - 600 Вт;
-
Максимальный напор - 35 м ;
-
Максимальная производительность - 50 л/мин;
-
Напряжение - 220-240 В ;
-
Номинальная сила тока - 2,3 I (А)
-
Частота - 50 Гц ;
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI 304
-
Рабочее колесо - Технополимер
-
Тип двигателя привода - Асинхронный, закрытого типа, с внешней вентиляцией, со встроенной в обмотку термозащитой
-
Класс изоляции - F;
-
Класс защиты - IPХ4;
-
Длина кабеля - 0.7 м ;
-
Диаметр впитывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм);
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм);
-
Материал корпуса - Нержавеющая сталь AISI 304;
-
Объем бака - 24 л
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 35 °C
-
Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
-
Максимальная высота всасывания - 8 м
Габаритные размеры:
- Масса - 13 кг
Насосная часть:
-
Корпус - Нержавеющая сталь AISI 304;
-
Рабочее колесо - Технополимер;
-
Вал двигателя — Нержавеющая сталь AISI 304;
Электродвигатель:
-
Тип двигателя - Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
-
Подшипник - качение (C&U);
-
Обмотка статора - Медь;
-
Напряжение - 220-240 В;
-
Частота - 50 Гц;
-
Класс изоляции - F;
-
Класс защиты - IPX4;
-
Длина кабеля - 1 м.
Условия применения:
-
Максимальная температура окружающей среды — (+40°C);
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - (+60°C);
-
Максимальное давление в рабочей камере насоса — 12 бар;
-
Максимальная высота всасывания - 8 м;
-
Только для чистой воды без абразивосодержащих (песка, глины, извести и т.д.);
-
Водородный показатель воды (рН) - 6,5 - 8,5;
-
Общая минерализация воды - Не более 1500 г/м3;


Остались вопросы по товару или доставки ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 6 459 ₴








