
Насосная станция Aquatica LEO (1 кВт, напір 44 м, 73 л/мин, самовсасывающий насос, бак 24 л) для воды, полива
7 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775308/24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 44 м |
| Пропускная способность | 4.38 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
Насосная станция 1.0кВт Hmax 44м Qmax 73л/мин пластик (самовсасывающий насос) 24л Украина AquaticaLEO
Станции водоснабжения оборудованы гидроаккумулятором 24 литра и управляющей автоматикой. Станции предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников. Реле давления управляет работой электронасоса - настройка реле давления Р(вкл) 1.4 бар / Р(выкл) 2.8 бар.
Установка оборудования должна производиться в местах, защищённых от атмосферного воздействия и влаги.
Общие данные:
- Торговая марка - AquaticaLeo
- Срок гарантийного обслуживания - 12 месяцев
Технические данные:
- Тип - самовсасывающие
- Мощность - 1000 Вт
- Максимальный напор - 44 м
- Максимальная производительность - 73 л/мин
- Напряжение - 220 В
- Номинальная сила тока - ≤ 4,2 А I(А)
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
- Объем бака - 24 л
Насосная часть:
- Корпус: технополимер
- Рабочее колесо: технополимер
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
- Подшипник: качения (C & U)
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IPX4
- Длина кабеля: 1.5 м
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: + 40 ˚С
- Максимальная температура жидкости: + 35 ˚С
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 7 бар
- Максимальная высота всасывания: до 8 м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г / м³


Купить станцию AquaticaLEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 7 232 ₴








