
Насос поверхностный центробежный самовсасывающий LEO (300 Вт, напор 30 м, 40 л/мин, нержавейка) для полива
5 112 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775351
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 2.5 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Напор min, м | 11 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная производительность, л/мин | 25 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Производительность min, л/мин | 10 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Количество фаз | Однофазный |
Насос поверхностный центробежный самовсасывающий LEO (300 Вт, напор 30 м, 40 л/мин, нержавейка) для полива 3.0 AJm30S
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Технические данные:
- Тип - самовсасывающие
- Мощность - 300 Вт
- Максимальный напор - 30 м
- Максимальная производительность - 40 л/мин
- Количество фаз - Однофазный
- Номинальная сила ток - 2,5 I(А)
- Механическое уплотнение - Керамика/графит
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии - 2 мм
- Масса - 6 кг
Насосная часть:
- Корпус - нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо - нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя - нержавеющая сталь AISI 304.
Электродвигатель:
- Тип двигателя - асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник - качения (C&U);
- Обмотка статора - медь;
- Напряжение - 220-240 В;
- Частота - 50 Гц;
- Класс изоляции - F;
- Класс защиты - IPХ4;
- Длина кабеля - 1 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды - +40°C;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - +40ºC;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса - до 7 бар;
- Максимальная высота всасывания - до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды - 6,5 - 8,5 (pH);
- Общая минерализация воды - не более 1500 г/м³;
Общие данные:
- Торговая марка - Leo
- Гарантия - 24 месяца


Купить насос центробежный самовсасывающий LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 5 112 ₴




