-10%Насосная станция Aquatica LEO (450 Вт, напор 41 м, 45 л/мин, бак 24 л) для воды, скважины, колодца
8 197 ₴
7 377,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775382/24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 41 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 3.5 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
Насосная станция Aquatica (0.45 кВт, Hmax 41 м, Qmax 45 л/мин, самовсасывающий насос, бак 24 л)
Насосная станция водоснабжения оборудована гидроаккумулятором объёмом 24 литра. В насосной станции используется реле давления AQUATICA 779531, которое управляет работой электронасоса - настройка реле давления Р(вкл) 1.4 бар / Р(выкл) 2.8 бар. Станции предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников.
Установка оборудования должна производиться в местах, защищённых от атмосферного воздействия и влаги.
Общие данные:
- Торговая марка - AquaticaLeo
- Срок гарантийного обслуживания - 24 месяца.
Технические данные:
- Тип - самовсасывающие
- Мощность - 450 Вт
- Максимальный напор - 41 м
- Максимальная производительность - 45 л/мин
- Напряжение - 220-240 В
- Номинальная сила тока - 3,5 I(А)
- Частота - 50 Гц
- Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо - Нержавеющая сталь AISI 304
- Тип двигателя - Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора двигателя - Медь
- Класс изоляции - F
- Класс защиты - IPX4
- Длина кабеля - 1 м
- Перекачиваемая жидкость - Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
- Максимальное давление - 8 бар
- Материал корпуса - Чугун с антикоррозийной обработкой
- Объем бака - 24 л
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40°C
- Максимальная температура окружающей среды - 40°C
- Максимальная высота всасывания - до 9 м
- Масса - 16,85 кг
- Длина - 485 мм
- Ширина - 308 мм
- Высота - 550 мм
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Гидроаккумулятор: окрашенная сталь;
- Автоматика: реле давления AQUATICA 779531;
- Манометр входит в комплектацию.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Обмотки статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IPX4;
- Длина кабеля: 1 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºC;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40ºC;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 8 бар;
- Максимальная высота всасывания: до 9 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м;

Купить станцию Aquatica LEO 775382/24 Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
С уважением, компания "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 7 377,30 ₴



