
Насосная станция для воды Aquatica LEO (750 Вт, напор 75м, 50 л/мин, вихревой насос, бак на 24 л) для скважины
8 371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775134/24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 5 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
Насосная станция водоснабжения 0.75 кВт Hmax 75м Qmax 50 л/мин (вихревой насос) 24л AquaticaLEO
Станция водоснабжения оснащена гидроаккумулятором объемом 24 литра. Реле давления управляет работой электронасоса - настройки реле давления Р (вкл) 1.4 бар / Р (выкл) 2.8 бар. Станция предназначена для перекачивания чистой воды и может применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников.
Установка оборудования должна проводиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия влаги.
Общие данные:
-
Торговая марка - AquaticaLeo;
-
Гарантия - 24 месяцев;
Технические данные:
-
Тип - Вихревые;
-
Мощность - 750 Вт;
-
Максимальный напор - 75 м ;
-
Максимальная производительность - 50 л/мин;
-
Напряжение - 220-240 В ;
-
Номинальная сила тока - 5,0 I (А)
-
Частота - 50 Гц ;
-
Тип двигателя привода - Асинхронный, закрытого типа, с внешней вентиляцией, со встроенной в обмотку термозащитой
-
Обмотка статора двигателя - Медь;
-
Класс изоляции - F;
-
Класс защиты - IPХ4;
-
Длина кабеля - 1 м ;
-
Диаметр впитывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм);
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм);
-
Материал корпуса - Чугун;
-
Объем бака - 24 л
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 60 °C
-
Максимальная температура окружающей среды — 40 °C
Габаритные размеры:
-
Ширина - 285 мм
-
Высота - 530 мм
- Масса - 13,8 кг
Насосная часть:
-
Корпус - Чугун, с антикоррозийной обработкой;
-
Пластина из сплава на основе меди для предотвращения заклинивания рабочего колеса;
-
Рабочее колесо - Латунь;
-
Вал двигателя — Нержавеющая сталь AISI 304;
-
Гидроаккумулятор - Окрашенная сталь;
-
Автоматика - реле давления;
-
Манометр входит в комплектацию.
Электродвигатель:
-
Тип двигателя - Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
-
Подшипник - качение (C&U);
-
Обмотка статора - Медь;
-
Напряжение - 220-240 В;
-
Частота - 50 Гц;
-
Класс изоляции - F;
-
Класс защиты - IPX4;
-
Длина кабеля - 1 м.
Условия применения:
-
Максимальная температура окружающей среды — (+40°C);
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - (+60°C);
-
Максимальное давление в рабочей камере насоса — 12 бар;
-
Максимальная высота всасывания - 8 м;
-
Только для чистой воды без абразивосодержащих (песка, глины, извести и т.д.);
-
Водородный показатель воды (рН) - 6,5 - 8,5;
-
Общая минерализация воды - Не более 1500 г/м3;


Купить станцию водоснабжения AquaticaLEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 8 371 ₴



