-10%Насосная станция для воды LEO (125 Вт, напор 30м, Qmax 30л/мин, вихревой насос + бак 1л) для скважины, колодца
4 893 ₴
4 403,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 776111
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 1 л |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 2 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Напор min, м | 4 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная производительность, л/мин | 20 |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Производительность min, л/мин | 5 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Количество фаз | Однофазный |
Насосная станция водоснабжения 0.125 кВт Hmax 30 м Qmax 30 л/мин (вихревой насос) 1 л LEO
Насосы этой серии предназначены для перекачивания чистой воды, применяются для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, вспомогательного оборудования, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании автоматики управления (управляющие реле, контроллеры давления). Реле давления управляет работой электронасоса — настройки реле давления P (вкл) 0.8 бар/Р(выкл) 1.6 бар.
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Технические данные:
-
Тип - Вихревые
-
Мощность - 125 Вт
-
Максимальный напор - 30 м
-
Максимальная производительность - 30 л/мин
-
Количество фаз - Однофазный
-
Напряжение - 220 В
-
Номинальная сила тока - 2,0 I (А)
-
Частота - 50 Гц
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI 304
-
Рабочее колесо - Латунь
-
Тип двигателя — Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
-
Обмотка статора двигателя - Медь
-
Механическое уплотнение - Керамика/графит
-
Класс изоляции - F
-
Класс защиты - IPX4
-
Длина кабеля - 1 м
-
Перекачивающая жидкость - Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
-
Диаметр впитывающего патрубка DN1 - 1 " (дюйм)
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 1 " (дюйм)
-
Материал корпуса - Чугун с антикоррозийной отделкой
-
Объем бака - 1 л
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 60 °C
-
Максимальная температура окружающей среды — 40 °C
-
Максимальная высота всасывания - 8 м
-
Диаметр твердых частиц в подвешенном состоянии - 0,2 мм
-
Масса - 8,1 кг
Общие данные:
-
Торговая марка - Leo
-
Гарантия - 18 месяцев
Насосная часть:
-
Корпус - Чугун с антикоррозийной обработкой;
-
Рабочее колесо - Латунь;
-
Пластина из сплава на основе меди для предотвращения заклинивания рабочего колеса;
-
Вал двигателя — Нержавеющая сталь AISI 304;
-
Гидроаккумулятор - Покрашенная сталь;
-
Автоматика - Реле давления.
Электродвигатель:
-
Тип двигателя - Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
-
Подшипник - качение (C&U);
-
Обмотка статора двигателя - Медь;
-
Напряжение - 220-240 В;
-
Частота - 50 Гц;
-
Класс изоляции - F;
-
Класс защиты - IPX4;
-
Длина кабеля - 1 м.
Условия применения:
-
Максимальная температура окружающей среды — (+40 oС);
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - (+60 oС);
-
Максимальное давление в рабочей камере насоса — До 7 бар;
-
Максимальная высота всасывания - До 8 м;
-
Только для чистой воды без абразивосодержащих (песка, глины, извести и т.д.);
-
Водородный показатель воды - 6,5-8,5 (рН);
-
Общая минерализация воды - Не более 1500 г/м3;


Купить станцию LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 4 403,70 ₴




