-11%Насос центробежный самовсасывающий TM AQUATICA (1,1 кВт, напор 55 м, 70 л/мин) поверхностный, для полива
4 436 ₴
3 948,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775088
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля, м | 0.3 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т. д.) |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Класс изоляции | B |
| Рабочее колесо | Износостойкий технополимер |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Количество фаз | 1 |
Насос центробежный самовсасывающий AQUATICA (1,1 кВт, напор 55 м, 70 л/мин) поверхностный, для полива
Область применения:
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем приусадебных участков и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Технические данные:
- Тип - самовсасывающие
- Мощность - 1100 Вт
- Максимальный напор - 55 м
- Максимальная производительность - 70 л/мин
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
- Масса - 13,7 кг
Насосная часть:
- Рабочее колесо - износостойкий технополимер;
- Материал корпуса - чугун;
- Режим работы - S1;
- Максимально допустимое давление - 9 бар;
Электродвигатель:
- Статор электродвигателя - холоднокатная сталь с медной обмоткой;
- Вал двигателя - нержавеющая сталь AISI304;
- Длина кабеля - 0,3 м;
- Класс защиты - IP44;
- Класс изоляции - В;
- Количество фаз - 1;
- Напряжение - 220–240 В;
- Частота сети - 50 Гц;
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды - + 40 °С;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - + 40 °С;
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии - 0,1 мм;
- Максимальная высота всасывания - до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т. д.);
- Водородный показатель воды - 6,5–8,5 (рН);
- Общая минерализация воды - не более 1500 г/м³;
Общие данные:
- Торговая марка - Aquatica
- Гарантия - 18 месяцев


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 3 948,04 ₴


