-10%Поверхностный вихревой насос Aquatica QBa60 (370 Вт, напор 40 м, Qmax 40 л/мин) для полива, колодца, скважины
2 145 ₴
1 930,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775061
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 775061 |
| Класс изоляции | B |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Продуктивність (Q), л / хв | 40 |
Поверхностный вихревой насос Aquatica QBa60 775061 (0,37 кВт, Hmax 40 м, Qmax 40 л/мин)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем приусадебных участков и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Общие данные:
- Торговая марка - Aquatica
- Гарантия - 18 месяцев
Технические данные:
- Тип - вихревые
- Мощность - 370 Вт
- Максимальный напор - 40 м
- Максимальная производительность - 40 л/мин
- Обмотка статора двигателя - Медная
- Масса - 4,6 кг
Насосная часть:
- Материал корпуса - чугун
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
- Режим работы - S1
- Максимально допустимое давление - 7 бар
- Рабочее колесо - латунь
Электродвигатель:
- Статор электродвигателя - холоднокатаная сталь с медной обмоткой
- Вал электродвигателя - нержавеющая сталь AISI 304
- Класс защиты - IP44
- Класс изоляции - В
- Количество фаз - 1
- Напряжение - 220–240 В
- Частота сети - 50 Гц
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды - до +40 °С
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - до +60 °С
- Максимальная высота всасывания - до 8 м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т. д.)
- Водородный показатель воды - 6,5– 8,5 (рН)
- Общая минерализация воды - не более 1500 г/м³



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 930,50 ₴









