
Насос поверхностный центробежный LEO (1,5 кВт, напор 37,5 м, max. 250 л/мин) для воды, полива, скважины
11 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775228
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 37.5 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 22.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 2.0 л.с. |
| Номинальная сила тока, I(А) | 10 |
| Класс изоляции | F |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Артикул | 775228 |
Насос центробежный 1.5кВт, Hmax 37,5м, Qmax 250л/мин, LEO
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового и промышленного водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, подачи воды на большое расстояние, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Технические данные:
- Тип - центробежные
- Мощность - 1500 Вт
- Максимальный напор - 37,5 м
- Максимальная производительность - 250 л/мин
- Номинальная сила тока - 10,0 I(А)
- Мощность двигателя - 2,0 л.с.
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1 1/2" (дюйм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
- Масса - 22,3 кг
Насосная часть:
- Корпус - чугун с антикоррозийной обработкой;
- Рабочее колесо - нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя - нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель:
- Тип двигателя - асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник - качения (C&U);
- Обмотка статора - медь;
- Напряжение - 220-240 В;
- Частота - 50 Гц;
- Класс изоляции - F;
- Класс защиты - IPХ4;
- Длина кабеля - 1 м
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей сред - +40 °C;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - +60 ºC;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса - до 8 бар;
- Максимальная высота всасывания - до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды - 6,5-8,5 (pH);
- Общая минерализация воды - не более 1500 г/м³;
Общие данные:
- Торговая марка - Leo
- Гарантия - 24 месяца
Упаковка товара:
- Ширина упаковки - 425 мм
- Высота упаковки - 265 мм


Купить насос центробежный LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 11 790 ₴



