
Насосная станция AQUATICA (370 Вт, напор 32 м, Qmax 40 л/мин, вихревой насос, бак 1 л) для воды, полива
3 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: 776016
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 1 л |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Длина кабеля, м | 0.3 |
| Класс изоляции | B |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочее колесо | Латунь |
Насосная станция 0.37 кВт Hmax 32м Qmax 40л/мин вихревой насос 1л AQUATICA
Станции водоснабжения оснащены гидроаккумулятором объемом 1 литр и управляющей автоматикой. Станции предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников. Установка оборудования должна проводиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия влаги.
Насосная часть:
-
Материал корпуса - Чугун;
-
Диаметр патрубка - 1 "x 1";
-
Режим работы - S1;
-
Максимально допустимое давление - 6 бар ;
-
Рабочее колесо - Латунь;
Электродвигатель:
-
Статор - С холоднокатаной стали со встроенной в обмотку термозащитой;
-
Обмотка статора - Медь;
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI 304;
-
Класс защиты - IP44;
-
Класс изоляции - В;
-
Кол-во фаз - 1;
-
Напряжение - 220-240 В ;
-
Частота сети — 50 Гц ;
-
Частота вращения - 2900 об / мин;
-
Длина кабеля - 0.3 м;
Общие данные:
-
Торговая марка - Aquatica;
-
Гарантия - 18 месяцев;
Технические данные:
-
Тип - Вихревые;
-
Мощность - 370 Вт;
-
Максимальный напор - 32 м ;
-
Максимальная производительность - 40 л/мин;
-
Кол-во фаз - 1;
-
Напряжение - 220-240 В ;
-
Номинальная сила тока - 1,2 I (А)
-
Частота - 50 Гц ;
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI 304;
-
Рабочее колесо - Латунь;
-
Обмотка статора двигателя - Медь;
-
Класс изоляции - B;
-
Класс защиты - IP44;
-
Длина кабеля - 0,3 м ;
-
Диаметр впитывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм);
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм);
-
Максимально допустимое давление - 6 бар ;
-
Материал корпуса - Чугун;
-
Максимальное количество оборотов - 2900 об/мин ;
-
Объем бака - 1 л
Габаритные размеры:
- Масса - 7,8 кг


Остались вопросы по товару или доставки ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 3 788 ₴








