вверхвниз
🚚 даром!

Центробежный самовсасывающий насос Aquatica (1,1 кВт, напор 55 м, Qmax 60 л/мин) поверхностный, для полива
4 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775093
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 775093 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Класс изоляции | B |
| Рабочее колесо | Износостойкий технополимер |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Количество фаз | 1 |
Центробежный самовсасывающий насос Aquatica JETa80 (1,1 кВт, Hmax 55 м, Qmax 60 л/мин)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем приусадебных участков и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Технические данные:
- Тип - самовсасывающие
- Мощность - 1100 Вт
- Максимальный напор - 55 м
- Максимальная производительность - 60 л/мин
- Обмотка статора двигателя - Медная
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
- Масса - 12 кг
Насосная часть:
- Рабочее колесо - износостойкий технополимер
- Материал корпуса - чугун
- Режим работы - S1
- Максимально допустимое давление - 9 бар
Электродвигатель:
- Статор электродвигателя - холоднокатная сталь с медной обмоткой
- Вал двигателя - нержавеющая сталь AISI304
- Длина кабеля - 0,3 м
- Класс защиты - IP44
- Класс изоляции - В
- Количество фаз - 1
- Напряжение - 220–240 В
- Частота сети - 50 Гц
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды - + 40 °С
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - + 40 °С
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии - 0,1 мм
- Максимальная высота всасывания - до 8 м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т. д.)
- Водородный показатель воды - 6,5–8,5 (рН)
- Общая минерализация воды - не более 1500 г/м³
Общие данные:
- Торговая марка - Aquatica
- Гарантия - 18 месяцев


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 4 205 ₴


