
Поверхностный вихревой насос LEO (110 Вт, Hmax 23 м, Qmax 25 л/мин)
2 574 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 23 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока, I(А) | 1.1 |
| Напор min, м | 3 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Производительность min, л/мин | 5 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Время беспрерывной работы, ч | S1 |
Вихревой насос LEO (0,11 кВт, Hmax 23 м, Qmax 25 л/мин) поверхностный
Предназначен для перекачивания чистой воды, может применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды вместе с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна проводиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия влаги.
Общие данные:
-
Торговая марка - Leo
-
Гарантия - 18 месяца
Технические данные:
-
Тип - Вихревые
-
Мощность - 110 Вт
-
Максимальный напор - 23 м
-
Максимальная производительность - 25 л/мин
-
Количество фаз - Однофазный
-
Напряжение - U 1 ~ 230 ± 10% В
-
Номинальная сила тока – 1,1 I(А)
-
Частота - 50 Гц
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI 304
-
Обмотка статора двигателя - Медь
-
Перекачиваемая жидкость - Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
-
Диаметр впитывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 60 °C
-
Максимальная температура окружающей среды — 40 °C
-
Максимальная высота всасывания - 8 м
-
Диаметр твердых частиц в подвешенном состоянии - 0,2 мм
Габаритные размеры:
-
Масса брутто – 3,97 кг
Насосная часть:
-
Корпус – Чугун с антикоррозийной обработкой;
-
Пластина из сплава на основе меди для предотвращения заклинивания рабочего колеса;
-
Рабочее колесо – Латунь;
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель:
-
Тип двигателя - Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
-
Подшипник - качение (C&U);
-
Обмотка статора – Медь;
-
Напряжение – 220-240 В;
-
Частота – 50 Гц;
-
Класс изоляции – F;
-
Класс защиты – IPX4;
-
Длина кабеля - 1 м
Условия применения:
-
Максимальная температура окружающей среды – до +40 oС
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - до +60 oС
-
Максимальная высота всасывания – до 8 м
-
Максимальное давление в рабочей камере насоса – 8 бар
-
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
-
Водородный показатель воды – 6.5-8,5 (рН)
-
Общая минерализация воды – не более 1500 г/м3


Купить насос вихревой LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 2 574 ₴







