-9%Насосная станция WETRON 775052/24 (0.75 кВт, Hmax 42 м, Qmax 50 л/мин, гидробак 24 л)
5 865 ₴
5 337,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775052/24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 13.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изоляции | В |
| Рабочее колесо | Высококачественный технополимер |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
Насосная станция WETRON (0.75 кВт, Hmax 42 м, Qmax 50 л/мин, самовсасывающий насос нерж, гидробак 24 л)
Станция WETRON оснащена гидроаккумулятором объемом 24 литра и управляющей автоматикой. Станция предназначена для перекачивания чистой воды и может применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников. Установка оборудования должна проводиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия влаги.
Преимущества:
-
Рабочее колесо - Высококачественный технополимер;
-
Насосная часть - Нержавеющая сталь AISI 304;
-
Статор - Холоднокатаная сталь;
-
Вал двигателя — Нержавеющая сталь AISI304.
Общие данные:
-
Торговая марка - Wetron
-
Гарантия - 12 месяцев
Технические данные:
-
Тип - Самовсасывающие
-
Мощность - 750 Вт
-
Напряжение - 230 В
-
Частота - 50 Гц
-
Рабочее колесо - Высококачественный технополимер
-
Класс изоляции - B
-
Класс защиты - IP44
-
Диаметр впитывающего патрубка - 1 " (дюйм)
-
Диаметр напорного патрубка - 1 " (дюйм)
-
Максимальная высота всасывания - 8 м
Габаритные размеры:
-
Масса - 13,9 кг


С уважением, компания "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 5 337,15 ₴





