-9%Насосная станция для воды Wetron (750 Вт, напор 40 м, 80 л/мин, самовсасывающий насос + бак 24л) для полива
5 392 ₴
4 906,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775033/24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
Станция 0.75 кВт Hmax 40м Qmax 80 л/мин (самовсасывающий насос) 24 л Украина Wetron
Оснащена гидроаккумулятором объемом 24 литра и управляющей автоматикой. Станция предназначена для перекачивания чистой воды и может применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников. Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Преимущества:
-
Высококачественный технополимер
-
Чугун с антикоррозийной обработкой
-
Статор из холоднокатаной стали
-
Нержавеющая сталь AISI304
Общие данные:
-
Торговая марка - Wetron
-
Срок гарантийного обслуживания - 12 месяцев
Технические данные:
-
Тип - Самовсасывающие
-
Мощность - 750 Вт
-
Максимальный нажим - 40 м
-
Максимальная производительность - 80 л/мин
-
Бак - 24 литра
-
Диаметр впитывающего патрубка - 1 " (дюйм)
-
Диаметр напорного патрубка - 1 " (дюйм)
Насосная часть:
-
Корпус - Чугун
-
Рабочее колесо - Износостойкий технополимер
-
Гидроаккумулятор - Покрашенная сталь
-
Автоматика - Реле давления
-
Манометр входит в комплектацию
-
Максимально допустимое давление - 7 бар
Электродвигатель:
-
Статор - Холоднокатаная сталь со встроенной в обмотку термозащитой
-
Вал электродвигателя - Нержавеющая сталь AISI 304
-
Класс защиты - IP44
-
Класс изоляции - В
-
Напряжение - 1 ~ 220 В
-
Частота - 50 Гц
-
Длина кабеля - 1 м
-
Режим работы - S1
Габаритные размеры:
- Масса - 15,4 кг
Условия применения:
-
Максимальная температура окружающей среды — (+40 °С)
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - (+40 °С)
-
Максимальная высота всасывания - До 8 м
-
Только для чистой воды без абразивных примесей (песка, глины, извести и т.д.)
-
Водородный показатель воды (рH) - 6,5 - 8,5
-
Общая минерализация воды - Не более 1500 г/м3


С уважением, компания "НАСОС ТОРГ".
✏ nasostorg.com.ua
- Цена: 4 906,72 ₴




