-10%Насосная станция WETRON (370 Вт, напор 35м, Qmax 35л/мин, вихревой насос, бак 24 литра) для воды, скважины
4 007 ₴
3 606,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775011/24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Класс изоляции | В |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Тип двигателя | Нержавеющая сталь AISI304 |
Насосная станция 0.37 кВт Hmax 35м Qmax 35л/мин (вихревой насос) 24л Украина WETRON
Оснащена гидроаккумулятором объемом 24 литра и управляющей автоматикой. Станция предназначена для перекачивания чистой воды и может применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников. Установка оборудования должна проводиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия влаги.
Преимущества:
-
Рабочее колесо - Латунь;
-
Насосная часть - Чугун с антикоррозийной обработкой;
-
Статор - Холоднокатаная сталь;
-
Вал двигателя — Нержавеющая сталь AISI304.
Основные данные:
-
Торговая марка - Wetron
-
Гарантия - 12 месяцев
Технические данные:
-
Тип - Вихревые
-
Мощность - 370 Вт
-
Максимальный нажим – 35 м
-
Максимальная производительность - 35 л/мин
-
Напряжение - 230 В
-
Частота - 50 Гц
-
Рабочее колесо - Латунь
-
Тип двигателя - Нержавеющая сталь AISI304
-
Класс изоляции - В
-
Класс защиты - IP44
-
Диаметр впитывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
-
Диаметр напорного патрубка DN2-1" (дюйм)
-
Максимальная высота всасывания - 8 м
Габаритные размеры:
- Масса - 10,6 кг


С уважением, компания "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 3 606,30 ₴





