Топ продаж
-12%
-12%7 дней
Насос поверхностный центробежный самовсасывающий LEO (1,2 кВт, напор 48 м, 80 л/мин, нержавейка) для воды
5 272 ₴
4 639,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775314
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 775314 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Рабочее колесо | Технополимер |
Насос центробежный самовсасывающий 1,2кВт, Hmax 48м, Qmax 80л/мин, нерж LEO
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Технические данные:
- Тип - самовсасывающие
- Мощность - 1200 Вт
- Максимальный напор - 48 м
- Максимальная производительность - 80 л/мин
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
- Масса - 9,2 кг
Насосная часть:
- Корпус - нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо - технополимер;
- Вал двигателя - нержавеющая сталь AISI 304;
Электродвигатель:
- Тип двигателя - асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник - качения (C & U);
- Напряжение - 220-240 В;
- Частота - 50 Гц;
- Класс изоляции - F;
- Класс защиты - IPX4;
- Длина кабеля - 1,5 м;
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды - + 40 ˚С;
- Максимальная температура жидкости - + 35 ˚С;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса - 6 бар;
- Максимальная высота всасывания - до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды - 6,5-8,5 (рН);
- Общая минерализация воды - не более 1500 г/м³;
Общие данные:
- Торговая марка - Leo
- Гарантия - 12 месяцев

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 4 639,36 ₴

