
Насос центробежный самовсасывающий LEO (600 Вт, напор 35 м, 50 л/мин, пластик) поверхностный
3 476 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775306
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозахистом |
| Рабочее колесо | Технополимер |
Насос центробежный самовсасывающий LEO (0.6 кВт, Hmax 35 м, Qmax 50 л/мин, пластик)
Насосы этой серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании автоматики управления (управляющие реле, контроллеры давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Общие данные:
-
Торговая марка — Leo
-
Гарантия - 12 месяца
Технические характеристики:
-
Тип - Самовсасывающие
-
Мощность - 600 Вт
-
Максимальный напор - 35 м
-
Максимальная производительность - 50 л/мин
-
Напряжение - 220-240 В
-
Частота - 50 Гц
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI 304
-
Рабочее колесо - Технополимер
-
Тип двигателя — Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
-
Класс изоляции - F
-
Класс защиты - IPX4
-
Длина кабеля - 1,5 м
-
Перекачивающая жидкость - Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
-
Диаметр впитывающего патрубка DN1 - 1 (дюйм)
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 1 (дюйм)
-
Максимальное давление - до 7 бар
-
Материал корпуса - Технополимер
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - (+35 °C)
-
Максимальная температура окружающей среды — (+40 °C)
- Максимальная высота всасывания - до 8 м
Насосная часть:
-
Корпус - Технополимер;
-
Рабочее колесо - Технополимер;
-
Вал двигателя — Нержавеющая сталь AISI 304;
Электродвигатель:
-
Тип двигателя - Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
-
Подшипник - качение (C&U);
-
Напряжение - 220 - 240 В;
-
Частота - 50 Гц;
-
Класс изоляции - F;
-
Класс защиты - IPX4;
-
Длина кабеля - 1,5 м;
Условия применения:
-
Максимальная температура окружающей среды — (+ 40 С);
-
Максимальная температура жидкости - (+35 С);
-
Максимальное давление в рабочей камере насоса — до 7 бар;
-
Максимальная высота всасывания - до 8 м;
-
Только для чистой воды без абразивосодержащих (песка, глины, извести и т.д.);
-
Водородный показатель воды - 6,5 - 8,5 (рН);
-
Общая минерализация воды - Не более 1500 г/м3;


Остались вопросы относительно товара или доставки ❓
Мы с удовольствием ответите: звоните,прашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 3 476 ₴










