
Домкрат подкатной гидравлический 2 тонны (высота 135-330 мм) ТМ SIGMA
2 123 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6103911
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Домкрат гидравлический подкатной 2т H 135-330мм SIGMA (6103911)
Домкрат гидравлический подкатной 2т H 135-330мм - это оборудование для подъема различных видов легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков. Может использоваться как для самостоятельного применения в гараже, так и для использования на шиномонтаже, автосервисе, СТО. Данный домкрат мобильный, имеет четыре колеса для перемещения. Подъем осуществляется про помощи гидравлического поршня. Высота подъема делает его незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким или низким клиренсом. Конструкция подкатного домкрата довольно простая и схожа со строением бутылочных гидравлических домкратов. Цилиндры домкратов заполнены специальной жидкостью, как правило, это гидравлическое масло. Однако в отличие от гидравлических, подкатные домкраты имеют горизонтальную, а не вертикальную направленность. Поэтому хранить их необходимо в горизонтальном положении.
Преимущества:
- Большой рабочий ход – имеет низкий уровень подхвата и достаточную высоту подъема;
- Предохранительный клапан – при попытке превысить номинальную грузоподъемность, предохранитель автоматически переводит домкрат в режим холостого хода – домкрат начнет опускаться;
- Мобильность – имеет четыре колеса для легкого перемещения;
- Отсутствие отклонений в вертикальной плоскости при подъеме;
- Удобная работа за счет длинной ручки;
- Сравнительно высокая скорость подъема.
Комплектация:
- Домкрат;
- Ручка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Общие данные:
-
Торговая марка - Sigma
-
Гарантия - 12 мес
Технические данные:
-
Тип - подкатные
-
Высота подхвата - 135 мм
-
Высота подъема - 330 мм
-
Грузоподъемность - 2 т
-
Масса - 7,9 кг

- Цена: 2 123 ₴






