-11%Степлер пневматический комбинированный скоба / гвоздь "Plus" 0,04л/удар ТМ SIGMA
1 808 ₴
1 609,12 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6713321
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер гвоздя | (10-50мм) 1.25×1мм |
| Размер скобы | 5.8мм (16-40мм) 1.25×1мм |
| Рабочее давление, бар | 5-7 |
| Потребляемый объем воздуха, л/удар | 0.04 |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6713321 |
Степлер пневматический комбинированный "Plus" 0,04 л/удар, 5-7 бар, SIGMA (6713321)
Скоба - ширина 5,8 мм (высота 16-40 мм), сечение 1,25×1 мм
Гвоздь - (высота 10-50 мм), сечение 1,25×1 мм
Степлер предназначен для быстрого скрепления материалов с помощью гвоздей длиной 10-50 мм и скоб длиной 16-40 мм. Используется при выполнении строительных, монтажных, обивочных и столярных работ для скрепления различных материалов (дерева, гипсокартона, фанеры, ДВП, кожи, ткани и т.п.).
Инструмент оснащен практичным обтекателем, с помощью которого можно изменить направление выхода воздушного потока. Данная модель подходит для работы в неудобной позиции или в местах с ограниченным доступом.
Преимущества:
- Металлическая надежная и прочная конструкция корпуса, устойчива к механическим повреждениям
- Уравновешенноге распределение веса инструмента позволяет комфортно использовать его длительное время при креплении различных материалов
- Обрезиненная рукоятка облегчает контроль инструмента, повышает комфорт во время работы
- Возможность изменения направления воздушного потока облегчает работу в неудобных позициях
- Быстрое извлечение застрявших скоб или гвоздей
Комплектация:
- Степлер
- Ключи - 2 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Кейс
Технические данные:
- Рабочее давление - 5-7 бар
- Расход воздуха - 0,04 л/удар
- Скорость работы - 60 удар/мин
- Пневморазъем - 1/4"
- Размер скобы - 5,8 мм (16-40 мм) 1,25×1 мм
- Размер гвоздя - (10-50 мм) 1,25×1 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 6 месяцев
Упаковка товара и вес:
- Тип упаковки - Картонная коробка
- Масса - 2,1 кг



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 609,12 ₴









