вверхвниз

Набор держателей магнитных мини 4кг 52×20×40×16×38мм (45,90,135°) 4шт ТМ SIGMA
245 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4270251
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 45°, 90°, 135° |
| Максимальное удерживающие усилие | 4 кг |
| Масса | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 52х20х40х16х38 мм |
| Артикул | 4270251 |
| Количество в наборе, шт | 4 |
| Тип упаковки | блистер |
Набор держателей магнитных мини 4кг 52х20х40х16х38мм (45,90,135°) 4шт SIGMA (4270251)
Предназначен для точной фиксации деталей под выставленным, правильным углом при проведении сварочных работ, пайке и других операций во время изготовления стальных металлоконструкций.
Преимущества и характеристики:
- Сокращение времени работы
- Более легкий монтаж деталей
- Идеальная замена громоздким зажимам и струбцинам, которые менее удобны при сварочных работах
- Подходит для любых работ со стальными деталями, имеющими магнитные свойства
- Быстрая и надежная фиксация деталей в нужном положении под углом
- Применяется для следующего сортамента: с круглой, прямоугольной трубой, полосой, уголком, профилями – листовым, сплошным и другими видами
Технические данные:
- Тип - Набор держателей магнитных
- Сила удержания - 4 кг
- Угол удержания - 45º, 90º, 135º
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Размер - 52х20х40х16х38 мм
- Количество в наборе - 4 шт.
- Тип упаковки - блистер
- Вес - 0,45 кг


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴





