
Насос ручной роторный для перекачки масла из бочки (26л/мин) ТМ SIGMA
1 143 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6301421
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Производительность | 26 литр/мин |
| Диаметр погружной части насоса | 32 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6301421 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Продуктивність (Q), л / хв | 26 л/хв |
| Диаметр напорной трубы, мм | 25 мм |
| Диаметр всасывающей трубы, мм | 32 мм |
Насос ручной роторный для перекачки масла из бочки (26л/мин) SIGMA (6301421)
Предназначен для перекачивания масла и топлива. Также может использоваться для заправки техники топливом. Простой и удобный для использования там, где нет возможности использовать электрический насос. Конструкция насоса позволяет прикладывать минимальные усилия при использовании. Удобный принцип действия (крутить ручку удобнее, чем качать рычаг вверх-вниз).
Все уплотнители выполнены с маслобензостойкой резины, а корпус и ротор изготовлены из чугуна - за счет этого данная помпа отличается повышенной надежностью.
Насос можно использовать с бочками от 50 до 205 литров. Производительность насоса 26 л/мин.
Пригодные для перекачки жидкости:
- моторные и гидравлические масла
- дизельное топливо
Непригодные для перекачки жидкости:
- химикаты
- бензин
- водные растворы
- пищевые продукты
- жидкости, которые разрушают материал корпуса, однако не вредят уплотнителям и наоборот
Преимущества:
- Крепкий чугунный корпус и простая надежная конструкция с двумя лопастями
- Высокая производительность и равномерность подачи жидкости
- Подходит для бочек от 50 до 205 литров
- Поставляется в комплекте с гайкой для крепления на горловине бочки
- Удобный принцип действия (крутить ручку удобнее, чем качать рычаг вверх-вниз)
- Напорный гофрированный шланг
Технические данные
- Тип - Насос для перекачки масла
- Производительность (Q) - 26 л/мин
- Диаметр напорной трубы (Ø1) - 25 мм
- Диаметр всасывающей трубы (Ø2) - 32 мм
- Длина трубки погружения в ёмкость - 1 метр

Общие данные
- Торговая марка - Sigma
- Масса - 3,2 кг
- Высота (Н) - 1350 мм


При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, компания "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 143 ₴








