Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 190 мбар |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Металл |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5346483 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Масса брутто, кг | 10 |
Пылесос строительный 1400Вт, 3,2мᶟ/мин, 22 КПа, нержавеющий бак 30 л, VORTEX
Специально предназначен для сбора строительных загрязнений, а также отходов деревообработки. Данный пылесос способен всасывать железную стружку, древесные опилки, цементную крошку, битое стекло, шерсть животных, а также грязную воду. Такой аппарат универсальный: может применяться в качестве классического уборочного оборудования, а также как система принудительного пылеудаления при работе с электроинструментом.
Общие данные:
- Торговая марка - Vortex
- Гарантия производителя - 12 месяцев
Преимущества:
- Статор и ротор электродвигателя с медными обмотками
- Электродвигатель обеспечивает высокую силу всасывания
- Розетка для подключения электроинструмента (мощностью до 1,5 кВт)
- Функция автоматического включения при работе электроинструмента
- Функция выдува для удаления пыли
- Сбор сухого и влажного мусора, а также негорючих жидкостей
- Длина кабеля питания 5 метров
- Вместительный ударопрочный бак
Комплектация:
- Пылесос в сборе - 1 шт
- Фильтр НЕРА - 1 шт
- Гибкий всасывающий шланг - 1 шт
- Пластмассовые удлинительные трубы - 2 шт
- Насадка для влажной уборки - 1 шт
- Насадка для ковровых покрытий - 1 шт
- Щелевая насадка для щелевой уборки - 1 шт
- Колесо - 4 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Упаковка - 1 шт
Технические данные:
- Напряжение сети - 220-240 В
- Частота тока - 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность - 1,4 кВт
- Объем бака - 30 л
- Материал бака - металл
- Максимальный поток воздуха - 3,2 мᶟ/мин
- Всасывание - 22 КПа
- Максимальное разрежение - 190 мбар
- Поверхность фильтра - 2,800 см2
- Класс защиты - IP24
- Длина кабеля - 5 м

Габаритные размеры:
- Длина (L) - 415 мм
- Ширина (W) - 386 мм
- Высота (H) - 635 мм
Упаковка товара и вес:
- Масса брутто - 10 кг
- Масса нетто - 9 кг
- Тип упаковки - Картонная коробка




Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 7 510 ₴











