| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 125 бар |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 |
| Артикул | 5342613 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Тип упаковки | Цветная картонная коробка |
| Продуктивність (Q), л / хв | 5 |
Мойка высокого давления VORTEX (1500Вт, 125бар, 5л/мин, шланг 5м)
Универсальная мойка высокого давления VORTEX модели 5342613 поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды. Мощность аппарата составляет 1500 Вт, максимально производимое давление - 125 бар при производительности 5 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений. Корпус мойки изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что продлевает срок службы аппарата.
Характеристики:
- Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием;
- Три плунжера насосной части выполнены из закаленной нержавеющей стали;
- Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса;
- Возможность забора воды из емкостей (резервуаров);
- Изменение формы струи при помощи поворотной втулки на форсунки;
- Длина кабеля питания 5 метров;
- Оптимальная комплектация.
Основные данные:
- Торговая марка - Vortex;
- Гарантия - 12 месяцев;
- Мощность - 1500 Вт;
- Напряжение - 220 В;
- Частота - 50 Гц;
- Тип двигателя - привода коллекторный (щеточный);
- Длина кабеля - 5 м;
- Длина шланга - 5 м;
- Максимальное давление -125 бар ;
- Производительность (Q) - 5 л/мин;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - +40°C;
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет + насадка "форсунка";
- Удлинитель;
- Шланг высокого давления;
- Штуцер с фильтром;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
Рекомендуемые для использования аксессуары, которые не входят в комплект:
- Насадка пенная 0,75л Vortex (5344053), может использоваться при обработке сильно загрязненных поверхностей.
Упаковка товара:
- Длина упаковки - 390 мм;
- Ширина упаковки - 226 мм;
- Высота упаковки - 307 мм;
- Тип упаковки - Цветная картонная коробка;
- Масса брутто - 5,9 кг;


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мойка высокого давления VORTEX (1500Вт, 125бар, 5л/мин, шланг 5м)»
- Цена: 4 117 ₴












