вверхвниз

Домкрат механический ромбовидный (2 тонны, высота 100-470 мм) ТМ SIGMA
894 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6119151
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 470 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6119151 |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Базовая единица | шт |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Торговая марка | Sigma |
| Масса брутто, кг | 3.2 |
| Высота подхвата, мм | 100 |
| Грузоподъемность, т | 2 т |
| Высота подъема, мм | 470 |
| Новинка | Да |
Домкрат механический ромбовидный (2 т, Н 100-470 мм) Sigma
Домкрат предназначен для выполнения ремонтных работ при поломке легковых автомобилей, а также для других работ по поднятию небольших грузов.
Данный инструмент обладает ромбовидной конструкцией. Работа винтового ромбовидного домкрата очень проста и заключается в том, что при вращении рукоятки происходит сжатие или разжатие четырех рычагов, закрепленных при помощи шарниров. За счет этого и происходит подъем или опускание груза.
Преимущества:
- Низкая высота подхвата, оптимально подходящая для работы с
машинами с малым клиренсом - Резиновая накладка на опоре для защиты покрытия днища авто
- Жесткость конструкции
- Плавное поднятие груза благодаря плавному ходу винта
- Простота в эксплуатации
- Малые габаритные размеры – домкрат не займет много места в
багажнике
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma;
- Гарантия - 12 мес;
- Тип упаковки - картонная коробка;
Технические данные:
- Тип - ромб;
- Высота подхвата - 100 мм;
- Высота подъема - 470 мм;
- Грузоподъемность - 2 т;
- Масса брутто - 3,2 кг;
Остались вопросы по товару или доставке❓
Мы с удовольствием ответим, звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴





