вверхвниз
Топ продаж
-10%
-10%22 дня
Домкрат гидравлический бутылочный 20 тонн (высота 235-445 мм) Standard ТМ SIGMA
2 228 ₴
2 005,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6106201
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 445 мм |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Домкрат гидравлический бутылочный 20т H 235-445мм Standard Sigma (6106201)
Данный домкрат отличается простотой конструкции и удобством в эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности.
Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли — машиностроении, строительстве и т. д. Он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструмента. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а так-же стояночные башмаки.
Преимущества:
- Большая грузоподъемность при небольшом размере;
- Небольшая масса самого домкрата;
- Компактный и удобный в транспортировке, идеально поместиться в багажнике каждого автомобиля;
- Устойчивость;
- Жесткость конструкции;
- Высокий коэффициент полезного действия (КПД) (до 80% прикладываемых усилий переходит в полезную работу).
Основные данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия - 12 месяцев
Технические данные:
- Тип - бутылочные
- Высота подхвата - 235 мм
- Высота подъема - 445 мм
- Грузоподъемность - 20 т
- Масса брутто - 9,750 кг
- Тип упаковки - Картонная коробка

Информация для заказа
- Цена: 2 005,20 ₴




