вверхвниз
-9%Домкрат гидравлический бутылочный (10 тонн, высота 200-385 мм) Standard ТМ SIGMA
1 317 ₴
1 198,47 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6106101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.325 |
| Артикул | 6106101 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Базовая единица | шт |
| Торговая марка | Sigma |
| Масса брутто, кг | 5.450 |
| Высота подхвата, мм | 200 |
| Грузоподъемность, т | 10 т |
| Высота подъема, мм | 385 |
Домкрат гидравлический бутылочный 10т H 200-385мм Standard Sigma (6106101)
Домкрат гидравлический бутылочный 10т отличается простотой конструкции и удобством в эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности.
Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли — машиностроении, строительстве и т. д. Он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструмента. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а так-же стояночные башмаки.
Преимущества:
- Большая грузоподъемность при небольшом размере;
- Небольшая масса самого домкрата;
- Компактный и удобный в транспортировке, идеально поместиться в багажнике каждого автомобиля;
- Устойчивость;
- Жесткость конструкции;
- Высокий коэффициент полезного действия (КПД) (до 80% прикладываемых усилий переходит в полезную работу).
Основные данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия - 12 месяцев
- Тип упаковки - картонная коробка
Технические данные:
- Тип - бутылочные
- Высота подхвата - 200 мм
- Высота подъема - 385 мм
- Грузоподъемность - 10 т
- Масса брутто - 5,450 кг

Информация для заказа
- Цена: 1 198,47 ₴





