вверхвниз
Топ продаж

Домкрат гидравлический бутылочный (5 тонн, высота 185-355 мм) Standard ТМ SIGMA
994 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6106051
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 355 мм |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 |
| Артикул | 6106051 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Базовая единица | шт |
| Торговая марка | Sigma |
| Масса брутто, кг | 3.800 |
| Высота подхвата, мм | 185 |
| Грузоподъемность, т | 5 т |
| Высота подъема, мм | 355 |
Домкрат гидравлический бутылочный 5т H 185-355мм Standard Sigma (6106051)
Домкрат гидравлический бутылочный 5т отличается простотой конструкции и удобством в эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности.
Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли — машиностроении, строительстве и т. д. Он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструмента. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а так-же стояночные башмаки.
Преимущества:
- Большая грузоподъемность при небольшом размере;
- Небольшая масса самого домкрата;
- Компактный и удобный в транспортировке, идеально поместиться в багажнике каждого автомобиля;
- Устойчивость;
- Жесткость конструкции;
- Высокий коэффициент полезного действия (КПД) (до 80% прикладываемых усилий переходит в полезную работу).
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия - 12 месяцев
- Тип упаковки - картонная коробка
Технические данные:
- Тип - бутылочные
- Высота подхвата - 185 мм
- Высота подъема - 355 мм
- Грузоподъемность - 5 т
- Масса брутто - 3,8 кг

Информация для заказа
- Цена: 994 ₴





