вверхвниз
-9%22 дня
Домкрат гидравлический бутылочный (3 тонны, высота 175-345 мм) Standard ТМ SIGMA
752 ₴
684,32 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6106031
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 175 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6106031 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Базовая единица | шт |
| Торговая марка | Sigma |
| Масса брутто, кг | 2.800 |
| Высота подхвата, мм | 175 |
| Грузоподъемность, т | 3 т |
| Высота подъема, мм | 345 |
Домкрат гидравлический бутылочный 3т H 175-345мм Standard Sigma (6106031)
Домкрат гидравлический бутылочный 3т отличается простотой конструкции и удобством в эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности.
Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли — машиностроении, строительстве и т. д. Он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструмента. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а также стояночные башмаки.
Преимущества:
- Большая грузоподъемность при небольшом размере;
- Небольшая масса самого домкрата;
- Компактный и удобный в транспортировке, идеально поместиться в багажнике каждого автомобиля;
- Устойчивость;
- Жесткость конструкции;
- Высокий коэффициент полезного действия (КПД) (до 80% прикладываемых усилий переходит в полезную работу).
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия - 12 месяцев
- Тип упаковки - Картонная коробка
Технические данные:
- Тип - бутылочные
- Высота подхвата - 175 мм
- Высота подъема - 345 мм
- Грузоподъемность - 3 т
- Масса брутто - кг 2,8 кг

Информация для заказа
- Цена: 684,32 ₴





