вверхвниз

Смеситель для ванны с душем (латунь, гусак прямой 350 мм, шланг, лейка, кронштейн) в ванную ТМ TAU
2 007 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9807220
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАУ |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SE-2C245C |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Дивертор | Картриджный |
Смеситель SE Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный TAU (SE-2C245C)
Смеситель для ванны с душем SE-2C245C является однорычажным, с длинным поворотным изливом прямой формы. Корпус обтекаемый, рукоять с округлыми углами. Дивертор встроенный с картриджем.
Шланг для душа, лейка и держатель поставляются в комплекте.
Гарантийный срок от производителя на изделие - 12 месяцев
Преимущества:
- хромоникелевое покрытие с защитой от коррозии;
- 3 режима подачи воды из душевой лейки;
- простое управление и плавное переключение напора воды;
- легкий монтаж к магистрали с помощью эксцентриков
Технические данные:
- Тип - Смеситель однорычажный
- Покрытие - Хромоникелевое
- Картридж - Керамический Ø40 мм
- Излив - Прямой 350 мм, поворотный 360°
- Тип крепления - Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
- Дивертор - Картриджный
- Материал смесителя - Латунь
- Масса нетто - 1,400 кг
Комплектация:
- Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм);
- Лейка для душа (АВS-пластик, 3 режима);
- Кронштейн (ABS-пластик)
Общие данные:
- Торговая марка - TAU
- Гарантия - 12 месяцев
Условия использования:
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 2 007 ₴



