
Смеситель для кухни (латунь, гусак прямой 150 мм, на гайке, картридж Ø40мм) кухонный смеситель ТМ TAU
815 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9807100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАУ |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.73 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SE-1B145C |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Базовая единица | шт |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Торговая марка | TAU |
| Масса нетто, кг | 0.730 |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Тип крепления | Гайка |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
Смеситель SE Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке TAU (SE-1B145C)
Смеситель для кухни TAU SE-1B145C подходит для моек различных конфигураций, поскольку выполнен в классическом стиле. Модель с прямым коротким поворотным гусаком и рычажным управлением. На корпус, излив и рычаг нанесено защитно-декоративное хромоникелевое покрытие. Картридж – керамический с диаметром 40 мм.
Для очищения смесителя для кухни подходит мягкая губка или тряпочка из микрофибры. Из моющих средств допускается мыльный раствор.
В набор входят крепежные элементы, что значительно упрощает процесс установки изделия и его подготовки к использованию.
Гарантия производителя на изделие – 12 месяцев.
Преимущества:
- удобное одноручное управление;
- плавная регулировка подачи воды;
- устойчивость к ржавлению и потускнению;
- длительный срок службы;
- быстрый монтаж и простой уход.
Технические данные:
- Тип - Смеситель однорычажный
- Покрытие - Хромоникелевое
- Картридж - Керамический Ø40 мм
- Излив - Прямой 150 мм, поворотный 360°
- Тип крепления - Гайка
- Материал смесителя - Латунь
- Масса нетто - 0,73 кг
Общие данные:
- Торговая марка - TAU
- Гарантия -12 месяцев
- Комплектация - Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт.
Условия использования:
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 815 ₴


