вверхвниз
Топ продаж

Смеситель для ванны с душем (гусак прямой 350 мм, шланг, лейка, кронштейн) ТМ AQUATICA
1 643 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9780200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Покрытие | Никель-хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PM-2C257C |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
Смеситель PM 1/2" для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (PM-2C257C)
Модель PM-2C257C представляет собой смеситель для ванной с длинным изливом и встроенным картриджным дивертором. Особенностью изделия является привлекательный дизайн, который выражается в необычной форме вентилей и переключателя подачи воды на душ. Держатель лейки прикручивается непосредственно к корпусу крана.
В комплект входит: лейка, гибкий шланг длиной 150 см, крепёж, инструкция и гарантийный талон
Преимущества:
- хромоникелевое покрытие с защитой от коррозии;
- удобная и плавная регулировка температуры, а также напора струи;
- 3 режима работы душевой лейки;
- экономия расхода воды благодаря её аэрации;
- простой способ монтажа своими руками
Технические данные:
- Тип - Смеситель двухвентильный
- Покрытие - Хромоникелевое
- Излив - Прямой 350 мм, поворотный 360°
- Тип крепления - Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
- Дивертор - Картриджный
- Кран-букса - 1/2" латунная с керамическими дисками
- Материал смесителя - Сплав на основе меди, алюминия и цинка
- Масса нетто - 1,500 кг
Комплектация:
- Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм),
- лейка для душа (АВS-пластик, 3-режима),
- кронштейн (цинк)
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Гарантия - 12 месяцев
Условия использования:
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 1 643 ₴






