вверхвниз
Топ продаж
-9%
-9%Смеситель для ванны ТМ AQUATICA (гусак прямой 350 мм, шланг, лейка, кронштейн) в ванную комнату
1 563 ₴
1 422,33 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9777200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.47 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-2C255C |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| Дивертор | Картриджный |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
Смеситель PL 1/2" для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (PL-2C255C)
Если вы ищете качественный смеситель для ванной с длинным изливом, обратите внимание на модель PL-2C255C. Обтекаемые формы крана, хромированное серебристое покрытие и оригинальные вентили подачи горячей и холодной воды сделают его неотъемлемой частью интерьера вашей ванной комнаты.
Немаловажно отметить, что, благодаря простому способу монтажа, установить такой смеситель для ванной можно самостоятельно, без помощи сантехника. Для этого в комплекте предлагаются крепежные элементы.
Гарантия производителя на изделие - 12 месяцев
Преимущества:
- имеет эстетичный внешний вид;
- защищен от коррозии и мелких механических повреждений;
- обеспечивает плавную регулировку объема и температуры воды;
- прост в установке и эксплуатации
Технические данные:
- Тип - Смеситель двухвентильный
- Покрытие - Хромоникелевое
- Излив - Прямой 350 мм, поворотный 360°
- Тип крепления - Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
- Дивертор - Картриджный
- Кран-букса - 1/2" латунная с керамическими дисками
- Материал смесителя - Сплав на основе меди, алюминия и цинка
- Масса нетто - 1,470 кг
Комплектация:
- Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм),
- лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим),
- кронштейн (ABS-пластик)
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Гарантия - 12 месяцев
Условия использования:
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 1 422,33 ₴





