-9%Смеситель для ванной комнаты с душем ТМ AQUATICA (гусак прямой 350 мм, шланг, лейка, кронштейн)
1 587 ₴
1 444,17 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9751220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Покрытие | Никель-хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.695 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NM-2C234C |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
Смеситель NM Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (NM-2C234C)
NM-2C234C – это однорычажный смеситель для ванной, предназначенный для обустройства санузлов в жилых помещениях и гостиничных номерах. Он изготовлен с учетом соблюдения всех стандартов качества с гарантией от производителя в течение 3-х лет.
Представленный смеситель для ванной с длинным изливом прямого типа и встроенным картриджным дивертором. Покрытие хромоникелевое, с защитой от коррозии. В комплекте поставляется шланг для душа, лейка и кронштейн.
Монтируют данный смеситель для ванны с душем на стену с помощью эксцентриков, которые закрываются декоративными отражателями. Весь процесс занимает минимум времени и может проводиться самостоятельно без помощи сантехника
Преимущества:
- удобное использование;
- приятный дизайн;
- плавная регулировка потока воды желаемой температуры;
- износоустойчивый керамический картридж;
- простой уход
Технические данные:
- Тип - Смеситель однорычажный
- Покрытие - Хромоникелевое
- Картридж - Керамический Ø40 мм
- Излив - Прямой 350 мм, поворотный 360°
- Тип крепления - Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
- Дивертор - Картриджный
- Материал смесителя - Сплав на основе меди, алюминия и цинка
- Масса нетто - 1,695 кг
Комплектация:
- Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм),
- лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим),
- кронштейн (ABS-пластик)
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Гарантия - 36 месяцев
Условия использования:
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 444,17 ₴





