
Смеситель для кухни на гайке ТМ AQUATICA (латунь, гусак прямой 250 мм, картридж Ø40 мм) кран на кухню
898 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9712110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.93 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MD-1B241C |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Базовая единица | шт |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Торговая марка | Aquatica |
| Масса нетто, кг | 0.930 |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Тип крепления | Гайка (корона) |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA (MD-1B241C)
Модель MD-1B241C – это однорычажный смеситель для кухни с прямым поворотным изливом средней длины. Имеет защитное хромоникелевое покрытие, предохраняющее корпус от воздействия коррозии и мелких механических повреждений.
Монтаж смесителя для кухни Акватика выполняется на горизонтальную поверхность с помощью гайки. Подключение к магистрали производится через 2 гибких подвода, которые прилагаются в комплекте.
Для сохранения блеска в течение долгих лет кран необходимо протирать мягкой тканью или неабразивной губкой.
Гарантия производителя на изделие составляет 36 месяцев
Преимущества:
- привлекательный внешний вид;
- плавная регулировка температуры и напора воды;
- стабилизация потока на выходе из крана;
- простота эксплуатации.
Технические данные:
- Тип - Смеситель однорычажный
- Покрытие - Хромоникелевое
- Картридж - Керамический Ø40 мм
- Излив - Прямой 250 мм, поворотный 360°
- Тип крепления - Гайка (корона)
- Материал смесителя - Латунь
- Масса нетто - 0,930 кг
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Гарантия - 36 месяцев
- Комплектация - Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт
Условия использования:
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 898 ₴




