вверхвниз

Смеситель для ванны с душем ТМ AQUATICA (излив прямой 350 мм, шланг, лейка, кронштейн) в ванную
1 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9738230
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Покрытие | Никель-хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KN-3C228C |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
Смеситель KN Ø40 для ванны AQUATICA (KN-3C228C)
Смеситель для ванны Акватика (модель KN-3C228C) однорычажного типа с картриджным дивертором. Имеет лаконичный, но привлекательный дизайн, регулировка воды осуществляется одной рукой. Покрытие корпуса хромоникелевое антикоррозийное, картридж керамический. Подвод к магистрали осуществляется с помощью эксцентриков, которые закрываются декоративными отражателями из нержавеющей стали.
Гарантия производителя на изделие – 36 месяцев
Преимущества:
- поворотный излив длиной 350 мм;
- встроенный рассекатель потока воды;
- простой уход;
- легкий монтаж
Технические данные:
- Тип - Смеситель однорычажный
- Покрытие - Хромоникелевое
- Картридж - Керамический Ø40 мм
- Излив - Прямой 350 мм, поворотный 360°
- Тип крепления - Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
- Материал смесителя - Сплав на основе меди, алюминия и цинка
- Масса нетто - 1,800 кг
Комплектация:
- Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм),
- лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим),
- кронштейн (ABS-пластик)
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Гарантия - 36 месяцев
Условия использования:
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴





