-9%Смеситель для ванны с душем ТМ AQUATICA (гусак прямой 350 мм, шланг, лейка, кронштейн) в ванную
1 563 ₴
1 422,33 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9736220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.98 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HM-2C231C |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
Смеситель HM Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (HM-2C231C)
Однорычажный смеситель для ванны HM-2C231C имеет классические формы корпуса и длинный излив с вращением на 360 градусов. Переключение воды на душ и обратно выполняется посредством встроенного картриджного дивертора поворотного типа. Для обогащения струи воздухом и ее равномерного распыления на выходе излива, а также для очистки от известковых отложений предусмотрен аэратор.
Корпус смесителя для ванной имеет хромоникелевое напыление с защитой от воздействия внешней среды. При этом оно придает изделию серебристый цвет и зеркальный блеск.
Гарантия производителя на изделие - 36 месяцев
Преимущества:
- строгий дизайн без лишних элементов;
- удобное использование;
- длительный срок эксплуатации;
- полная комплектация;
- быстрый монтаж
Технические данные:
- Тип - Смеситель однорычажный
- Покрытие - Хромоникелевое
- Картридж - Керамический Ø40 мм
- Излив - Прямой 350 мм, поворотный 360°
- Тип крепления - Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
- Дивертор - Картриджный
- Материал смесителя - Сплав на основе меди, алюминия и цинка
- Масса нетто - 1,980 кг
Комплектация:
- Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм),
- лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим),
- кронштейн (ABS-пластик)
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Гарантия - 36 месяцев
Условия использования:
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 422,33 ₴





