-9%Смеситель для ванной комнаты с душем ТМ AQUATICA (гусак прямой 350 мм, шланг, лейка, кронштейн)
1 563 ₴
1 422,33 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9734220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Покрытие | Никель-хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.68 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HL-3C230C |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| Картридж | Керамический Ø35 мм |
Смеситель HL Ø35 для ванны гусак прямой 350мм дивертор выносной картриджный AQUATICA (HL-3C230C)
Модель HL-3C230C – это смеситель для ванны с прямым поворотным изливом стандартной длины (350 мм), поэтому может использоваться также и для раковины. Благодаря лаконичному дизайну прекрасно впишется в любой интерьер. Переключение потока воды «гусак-лейка» обеспечивает выносной картриджный дивертор.
У данного смесителя для ванной хромоникелевое покрытие, которое не только придает благородный блеск изделию, но и защищает его от коррозийного разрушения.
Смеситель для ванны HL-3C230C от ТМ Акватика укомплектован шлангом для душа из нержавеющей стали (1500 мм), а также лейкой и кронштейном из прочного ABS-пластика. Тип крепления – настенный, с помощью эксцентриков с защитными декоративными отражателями.
Чтобы смеситель "Aquatica" прослужил много лет и не потерял товарный вид, его следует очищать мягкой губкой или тряпочкой из микрофибры, не используя абразивных чистящих средств.
Преимущества:
- универсальность;
- длительный срок эксплуатации;
- быстрый монтаж;
- 3 года гарантии.
Технические данные:
- Тип - Смеситель однорычажный
- Покрытие - Хромоникелевое
- Картридж - Керамический Ø35 мм
- Излив - Прямой 350 мм, поворотный 360°
- Тип крепления - Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
- Дивертор - Картриджный
- Материал смесителя - Сплав на основе меди, алюминия и цинка
- Масса нетто - 1,680 кг
Комплектация:
- Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм),
- лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим),
- кронштейн (ABS-пластик)
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Гарантия - 36 месяцев
Условия использования:
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 422,33 ₴





