
Смеситель для ванны с душем AQUATICA (гусак прямой 150 мм, шланг, лейка, кронштейн) в ванную
1 764 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9734210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Покрытие | Никель-хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.68 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HL-3C130C |
| Торговая марка | Aquatica |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| Картридж | Керамический Ø35 мм |
Смеситель HL Ø35 для ванны гусак прямой 150мм дивертор выносной картриджный AQUATICA (HL-3C130C)
Смеситель для ванны HL-3C130C является моделью с укороченным поворотным изливом длинной 150мм. Такое конструкторское решение отлично подойдет для всех ванн стандартных габаритов. Надежный картриджный дивертор выносного типа обеспечивает плавное переключение потока воды с излива на душ-лейку и обратно.
На корпус данного смесителя для ванной нанесено защитно-декоративное хромоникелевое покрытие, которое привлекает взгляд своим великолепным блеском и при бережной эксплуатации сохраняет свой первозданный вид в течение многих лет.
Комплектуется смеситель для ванны Акватика 1,5-метровым шлангом для душа, изготовленным из нержавеющей стали, душевой лейкой и её держателем из прочного ABS-пластика.
Уход за сантехникой "Aquatica" заключается в ее периодическом протирании мягкой тканью или неабразивной губкой без использования агрессивных кислот или порошкообразной бытовой химии.
Преимущества:
- компактность;
- надежность конструкции;
- современный дизайн.
Технические данные:
- Тип - Смеситель однорычажный
- Покрытие- Хромоникелевое
- Картридж - Керамический Ø35 мм
- Излив - Прямой 150 мм, поворотный 360°
- Тип крепления - Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
- Материал смесителя - Сплав на основе меди, алюминия и цинка
- Масса нетто - 1,680 кг
Комплектация:
- Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм),
- лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим),
- кронштейн (ABS-пластик)
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Гарантия - 36 месяцев
Условия использования:
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 764 ₴






