-10%Смеситель для ванны с душевым набором (гусак прямой 325 мм, шланг, лейка, кронштейн, нержавейка) ТМ AQUATICA
2 520 ₴
2 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9719221
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HT-2C271P |
| Излив | Прямой 325 мм, поворотный 360° |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| Материал смесителя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Картридж | Керамический Ø35 мм |
Смеситель HT Ø35 для ванны гусак прямой 325мм дивертор встроенный картриджный SS AQUATICA (HT-2C271P)
Смеситель для ванной HT-2C271P – это достойный выбор каждого человека, который ценит долговечность и высокую производительность. Он выполнен из высококачественной нержавеющей стали, в минималистичном стиле.
Управление подачей воды однорычажное, поэтому будет по силам даже ребенку. Переключение на душ осуществляется с помощью поворотного дивертора, встроенного в корпус. Излив длинный с возможностью вращения, оснащен сеточкой-аэратором.
Смеситель для ванны HT-2C271P поставляется в комплекте с душевой лейкой на 2 режима, шлангом и кронштейном.
Уход за изделием довольно прост: протирать мягкой тканью или неабразивной губкой, не использовать абразивы.
Гарантия производителя на изделие – 36 месяцев.
Преимущества:
- привлекательный внешний вид;
- универсальность;
- длительный срок службы;
- простой настенный монтаж.
Технические данные:
- Тип - Смеситель однорычажный
- Картридж - Керамический Ø35 мм
- Излив - Прямой 325 мм, поворотный 360°
- Тип крепления - Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
- Дивертор - Картриджный
- Материал смесителя - Нержавеющая сталь AISI 304
- Масса нетто - 1.950 кг
Комплектация
- Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм);
- лейка для душа (АВS-пластик, 2-режима);
- кронштейн (ABS)
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Гарантия - 36 месяцев
Условия использования:
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 2 268 ₴


