Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, металлопластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь SK 5 (лезвие) |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Вес | 0.583 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4333181 |
| Тип упаковки | блистер |
Ножницы для пластиковых труб, диаметр реза 3-64 мм, длина 255 мм, Sigma (4333181)
Применяются для резки любых пластиковых, армированных и неармированных, полипропиленовых, полиэтиленовых, металлопластиковых труб при выполнении работ по монтажу систем водоснабжения, отопления, систем теплых полов.
Преимущества:
- Лезвие из стали SK5 с нержавеющим покрытием обеспечивает высокую режущую способность
- V-образная форма лезвия обеспечивает рез без деформации трубы, а также допускает применение больших усилий при резке
- Храповой механизм обеспечивает легкий, прямой и точный разрез одной рукой с минимальным усилием
- Быстрый возврат лезвия в исходное положение одной рукой
- Легкий и прочный корпус из алюминиевого сплава
- Удобная прорезиненная рукоятка
Технические данные:
- Материал лезвия - Сталь SK 5
- Материал корпуса - алюминиевый сплав
- Диаметр реза - 3-64 мм
- Длина (L) - 255 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Масса - 0,583 кг
- Тип упаковки - блистер



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴











